HQprop LR8X4.2X3 (4Stück)
Auf Lager
onoff  Maschinenübersetzung ansehen
Hauptmerkmale
  • Größe: 8"
  • Pitch: 4.2"
  • Blätter: 3
  • Gewicht: 11.2g
  • Schaft: 5mm