JX Servo PDI-9180MG - 12g/0,1s/2,5kg
Auf Lager
onoff  Maschinenübersetzung ansehen
Hauptmerkmale
  • Größe: 23.2x12x25.5mm
  • Gewicht: 12g
  • Stromversorgung: 4.8-6V
  • Getriebe: Metall
  • Totzone: 2uS
  • Betriebsfrequenz: 1520uS/330Hz
  • Typ: Digital
  • Winkel: 90° (1000-2000uS)
  • Drehmoment: 2,2kg-cm (4,8V), 2,5kg-cm (6V)
  • Geschwindigkeit: ≤0,12sec/60° (4,8V), ≤0,1sec/60° (6V)
  • Kabel: JR 180mm